Что будет с Россией через 30 лет?

Дмитрий Бойцов Гений (55674), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
nart Просветленный (27667) 11 месяцев назад
Что нибудь да будет,не может не быть. )
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170392) 11 месяцев назад
Россия будет доминирующей страной в мире, как и сегодня.
Великий Инквизитор Мудрец (11835) 11 месяцев назад
в России восстановят СССР учтут все ошибки и люди заживут лучше прежнего, а все маргинальные отбросы не желающие четно жить и трудится на благо своей страны и своего народа развесят по всем столбам...
Братец КроликаОракул (78253) 11 месяцев назад
проходили уже
Звать Никак Мыслитель (8009) 11 месяцев назад
Россия превратится в Совок .Ещё более мерзкий и дикий. 90-ые покажутся нам раем.( кто доживёт ).По улицам будут рыскать банды убийц.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31795) 11 месяцев назад
Сам откуда такой "знающий"?