Это не отец, это изверг. Я бы своих детей не стал заставлять жить в мире, в котором есть страдания. Я бы для них создал мир, полный счастья
Славянка
Копия без оригинала, Есть много миров. Есть и такой где нет страданий..
В этом мире, где мы всё скоротечно. Здесь мы познаём много чего, УРОКИ...
Сдадим экзамены, и Отец нас поселит в лучшие миры.
гарии антикапустин
Ахалтекинец,
сказал ему, что запрещаю ему появляться на Земле и сидеть под домашним арестом и ждать моего страшного суда над ним!
Слава Аллаху я не Буратино! А вы превратились в атеиста!
джордж
Ахалтекинец, да вас обезьян 8 миллиардов, и все хотят вечно бухать в райских садах. Мне просто с вами не по пути, вы мне и в реальности уже все надоели, еще с вами вечность провести нафиг надо