Пачему перед Богом все равны?

Лев Викторович Знаток (367), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (340837) 12 месяцев назад
Он всему творец и любит каждую сотворенную тварь, одинаково.
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56454) 12 месяцев назад
Потому что его нет
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Откуда вы знаете?
Копия без оригинала Оракул (56454) Ахалтекинец, ну нет доказательств, что он есть, значит его нет
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
У атеистов что лы?
xepb Просветленный (46931) 12 месяцев назад
...но некоторые ровнее
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Но не выше?
xepb Просветленный (46931) Ахалтекинец, известен рост?
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Да например у вас наверное 2 метра?
Церковный сторож. Просветленный (37047) 12 месяцев назад
Все равны перед смертью. Бог любит всех по разному.
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Хм
Славянка⚜️ Высший разум (103011) 12 месяцев назад
Изначально Бог всё всем дал поровну, а люди всё перекроили...Когда умирают, к Богу возвращаются, как дети к отцу!
Копия без оригиналаОракул (56454) 12 месяцев назад
Это не отец, это изверг. Я бы своих детей не стал заставлять жить в мире, в котором есть страдания. Я бы для них создал мир, полный счастья
Славянка⚜️ Высший разум (103011) Копия без оригинала, Есть много миров. Есть и такой где нет страданий.. В этом мире, где мы всё скоротечно. Здесь мы познаём много чего, УРОКИ... Сдадим экзамены, и Отец нас поселит в лучшие миры.
гарии антикапустин Гуру (3463) 12 месяцев назад
потому что я так приказал ему!
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Ты как приказал поделись секретом?
гарии антикапустин Гуру (3463) Ахалтекинец, сказал ему, что запрещаю ему появляться на Земле и сидеть под домашним арестом и ждать моего страшного суда над ним!
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
А вот ты нуждаешься в разрешении маленького муравья?
Алина Иванова Мастер (2128) 12 месяцев назад
Бог видит всех во истине. Поэтому все равны для Бога.
GeniusМудрец (13865) 12 месяцев назад
Рваны?
Алина Иванова Мастер (2128) Genius, Равины)))))
Genius Мудрец (13865) 12 месяцев назад
Потому что дорогу твой бог не может ровную положить у нас в посëлке, вот и сделал хоть там всех равных
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Какая дорога?
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Ха дорога в ад?
Genius Мудрец (13865) Ахалтекинец, можно и так сказать, у нас в посëлке ад
Ванямба Искусственный Интеллект (246277) 12 месяцев назад
Потому что заповеди даны всем в равной степени.
Ты не сможешь сказать Богу: "Я выполнял приказ". Или: "потому что Бандера сотрудничал с нацистами".
Людмила Чернякова Просветленный (22411) 12 месяцев назад
У него все люди и творения , как его сын Христос. заповеди и сухой закон.
джордж Оракул (60753) 12 месяцев назад
а кто такой бог
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Это твой создатель!
джордж Оракул (60753) Ахалтекинец, Скажите, как его зовут? Бу! Ра! Ти! Но! Буратино!
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Слава Аллаху я не Буратино! А вы превратились в атеиста!
джордж Оракул (60753) Ахалтекинец, да вас обезьян 8 миллиардов, и все хотят вечно бухать в райских садах. Мне просто с вами не по пути, вы мне и в реальности уже все надоели, еще с вами вечность провести нафиг надо
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
А кто знает?
джордж Оракул (60753) Ахалтекинец, ну кто знает, тот тупые вопросы не задает
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Слава Богу на мои ещё не погадил!
профессор железмен Профи (946) 12 месяцев назад
не совсем
Лев ВикторовичЗнаток (367) 12 месяцев назад
Это как?
профессор железмен Профи (946) Ахалтекинец, а так.кто то много сделал а кто то ничего не делал.разница есть