Можно ли с такими диагнозами попасть в психушку?

Аня Кошкина Ученик (16), закрыт 1 месяц назад
Параноидная шизофрения, депрессия средней тяжести, социофобия, повышенная тревожность
Лучший ответ
NaturalWhiteBoy Мастер (1212) 1 месяц назад
Да, если диагнозы были поставлены квалифицированным психиатром и заставляют человека быть опасным для себя или окружающих, то в некоторых случаях может потребоваться госпитализация в психиатрическую больницу для лечения и безопасности пациента и других людей. Однако это не означает автоматический немедленный визит в психиатрическую больницу для всех людей с такими диагнозами. Решение о госпитализации принимается в индивидуальном порядке, и зависит от конкретных обстоятельств и шестого из них.
Остальные ответы
Ник Профи (875) 1 месяц назад
Можно,вполне, но если пальшься очень
hame1eon Профи (843) 1 месяц назад
да. за вами уже выехали
ASITAKA Мастер (2069) 1 месяц назад
Да можно, садись в холодильник , заводи мотор и езжай сдаваться белым халатам)
я уеду жить в Лондон Оракул (70198) 1 месяц назад
если жить спокойно, никого не трогая и не проявляя агрессии, то нет.