Можно ли с такими диагнозами попасть в психушку?

Аня Кошкина Ученик (16), закрыт 12 месяцев назад
Параноидная шизофрения, депрессия средней тяжести, социофобия, повышенная тревожность
Лучший ответ
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 12 месяцев назад
Да, если диагнозы были поставлены квалифицированным психиатром и заставляют человека быть опасным для себя или окружающих, то в некоторых случаях может потребоваться госпитализация в психиатрическую больницу для лечения и безопасности пациента и других людей. Однако это не означает автоматический немедленный визит в психиатрическую больницу для всех людей с такими диагнозами. Решение о госпитализации принимается в индивидуальном порядке, и зависит от конкретных обстоятельств и шестого из них.
Остальные ответы
Ник Мыслитель (5100) 12 месяцев назад
Можно,вполне, но если пальшься очень
hame1eon Профи (939) 12 месяцев назад
да. за вами уже выехали
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5247) 12 месяцев назад
Да можно, садись в холодильник , заводи мотор и езжай сдаваться белым халатам)
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 12 месяцев назад
если жить спокойно, никого не трогая и не проявляя агрессии, то нет.