Нужна помощь! буду рад любой помощи

amir aliev Ученик (56), на голосовании 11 месяцев назад
При запуске кода с++ на notepad показывает белый экран хотя ошибок нет
Голосование за лучший ответ
kolian12341 Знаток (367) 12 месяцев назад
Если вы запускаете код на Notepad, вероятно, вы используете компилятор и интерпретатор C++ для выполнения кода.

Чтобы исправить проблему с белым экраном, вам нужно убедиться, что вы правильно настроили свою среду для компиляции и выполнения кода. Некоторые варианты решения могут включать следующее:

Проверьте, что вы правильно скомпилировали и запустили программу. Если вы используете компилятор командной строки, убедитесь, что вы перейдете в директорию, содержащую исходный код, и вызываете компилятор для создания исполняемого файла.

Убедитесь, что вы не пытаетесь запустить неверный тип файла. Если вы используете компилятор командной строки, убедитесь, что вы вызываете исполняемый файл, а не исходный файл.

Проверьте, что ваш код не имеет ошибок в синтаксисе. Некоторые компиляторы могут выдавать ошибки компиляции, которые могут привести к белому экрану.

Если вы используете стороннюю IDE, проверьте настройки вашего компилятора и интерпретатора, чтобы убедиться, что они правильно настроены для вашей среды разработки.

Если ни одно из этих решений не работает, попробуйте обратиться к документации вашего компилятора или интерпретатора для получения дополнительной информации о том, как можно исправить проблему.
Алексей Фатеев Мыслитель (5025) 12 месяцев назад
кинь код, может кто и разберется