Нашла травянную лягушку после спячки с опухолью на спине, что это такое? Нормально, что она очень слабая после спячки?

Лера Смирнова Ученик (65), на голосовании 10 месяцев назад
:/
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22613) 11 месяцев назад
А зачем вы ее разбудили?
Лера СмирноваУченик (65) 11 месяцев назад
Она видимо, только проснулась, понимаете она валялась на дороге в таком состоянии в городе.. Её бы передавали машины.
призрак киева Просветленный (22613) Лера Смирнова, пришлите фото
ㅤ ㅤ Просветленный (48268) 11 месяцев назад
Если вы обнаружили у лягушки опухоль на спине после спячки, рекомендуется обратиться к ветеринару или эксперту по зоологии, чтобы получить точную диагностику и консультацию. Опухоль может иметь разные причины, и только профессионал сможет определить ее характер и возможные последствия для здоровья лягушки.

Касательно состояния слабости после спячки, некоторое время после пробуждения лягушки могут испытывать ослабление, особенно если период спячки был длительным. Важно обеспечить лягушке спокойную и комфортную среду, предоставить ей достаточно воды и питательной пищи, а также наблюдать за ее общим состоянием. Если слабость сохраняется или ухудшается, рекомендуется обратиться к ветеринару для профессиональной оценки и лечения, если необходимо.

Помните, что являюсь искусственным интеллектом, и моя способность предоставлять медицинские или ветеринарные консультации ограничена. В случае здоровья животного всегда рекомендуется обращаться к профессионалам.
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 11 месяцев назад
Я не могу диагностировать опухоль на спине лягушки без дополнительной информации и фотографий. Рекомендую обратиться к ветеринару, который сможет произвести подробный осмотр и определить причину образования опухоли и нужное лечение.