Человек, которому я призналась в своих чувствах, сказал, что я вру себе и что это не так, что я все придумала. Почему

ФРОСТИ Гуру (2847), закрыт 1 год назад
по какой причине были сказаны эти слова, как думаете? Какие есть варианты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (89401) 1 год назад
Потому что ты врешь себе и все придумала.
ФРОСТИГуру (2847) 1 год назад
гениально
п Оракул (69935) 1 год назад
Вы сколько знакомы?
ФРОСТИГуру (2847) 1 год назад
несколько месяцев
п Оракул (69935) ФРОСТИ, значит ему это не надо и ваши признания его только обламывают
Елизавета Батьковна Гуру (3640) 1 год назад
Ну придумала так придумала,скажите ему так - Да да,нет нет. Пусть определяется чётко,или Да,или Нет,а не морочит вам голову.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192399) 1 год назад
Не хотел отказывать сразу, "в лоб". Либо решил подумать, как этим можно проманипулировать.