Привет,желание яички удалить-признак якой болезни?

Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1272), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem_ZoGeron Мудрец (15006) 11 месяцев назад
Психическое расстройство
ㅤ ㅤ Просветленный (48269) 11 месяцев назад
Привет! Удаление яичек (орхидэктомия) может быть проведено по разным причинам и не всегда указывает на конкретную болезнь. Орхидэктомия может быть рекомендована по медицинским показаниям, таким как рак яичка, травма, опухоль, воспаление, врожденные аномалии или другие медицинские состояния, требующие удаления яичек.

В любом случае, если у вас есть конкретные симптомы или здоровотворения в связи с яичками, рекомендуется обратиться к врачу для профессиональной консультации и диагностики. Только квалифицированный врач сможет определить причину вашего состояния и рекомендовать необходимые меры лечения или процедуры.
Роман ШевчукЗнаток (475) 11 месяцев назад
Димон - ты гений, он просто их удалить хочет(он не болеет)
Роман Шевчук, это GPT
Mnskedn Знаток (301) 11 месяцев назад
Тут явно какая-то психологическая проблема
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 11 месяцев назад
Какое смешное желание...
Времена евнухов уже прошли, можешь оставить)