В здоровом обществе невозможен принцип "ВСЁ , ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО - ТО РАЗРЕШЕНО" ??? +++ дополняем рассуждаем, всем ЛО

В Искусственный Интеллект (105122), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
гарии антикапустин Гуру (3463) 12 месяцев назад
только такой принцип в здоровом обществе и возможен, и нужен!
ВИскусственный Интеллект (105122) 12 месяцев назад
Аргументы ?
ВИскусственный Интеллект (105122) 11 месяцев назад
Дополняю вопрос :

Вы пользуетесь общественным транспортом, или купили автомобиль.

В общественном транспорте не запрещено снимать штаны и справлять нужду на виду у остальных....

В инструкции по эксплуатации вашего автомобиля не написано как надо его правильно обслуживать , и правильно им пользоваться, а написано , как неправильно, и что после этого будет ;)))