Нужно ли мыть зелень из магазина?

Прелесть с цветочком Гений (51108), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
NaturalWhiteBoy Профи (982) 1 месяц назад
Да, необходимо мыть зелень из магазина перед употреблением. Это поможет удалить грязь, пыль, остатки удобрений и пестицидов. Также рекомендуется сушить зелень на бумажном полотенце или в салфетке после мытья.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (57224) 1 месяц назад
Ты петушара
NaturalWhiteBoy Профи (982) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да
Остальные ответы
Mnskedn Знаток (286) 1 месяц назад
Да, желательно помыть
призрак киева Гуру (3978) 1 месяц назад
сами помойтесь для начала
Izana kurokawa Мастер (1024) 1 месяц назад
Если испытываешь удачу ешь так
Павел Васильев Просветленный (46202) 1 месяц назад
Дело вкуса. Я мою.
steam_old_engineПросветленный (21980) 1 месяц назад
Это не дело вкуса, это - обязательная предосторожность
Павел Васильев Просветленный (46202) steam_old_engine, Кто предохраняется, а кто нет), типа - экстремалы.)
steam_old_engine Просветленный (21980) 1 месяц назад
На ней находили какую-то гадость, то ли кишечную палочку, то ли что-то наподобие. Надо мыть обязательно
white crow Мастер (1321) 1 месяц назад
Непременно!
на своё усмотрение можно не
мыть зелень в вакуумных упаковках.
Людмила Тищенко Оракул (54985) 1 месяц назад
Нужно мыть зелень из магазина, с рынка, с грядки.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227633) 1 месяц назад
естественно, даже если она у вас с грядки и то мыть нужно
Наталия Оракул (98033) 1 месяц назад
Ее не только нужно мыть , но и нужно замачивать в соленом растворе
2023 Искусственный Интеллект (162581) 1 месяц назад
Да и да, на поверхности свежей зелени много бактерий и микробов, промойте под краном пару раз