Нужно ли мыть зелень из магазина?

Прелесть с цветочком Гений (73864), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 12 месяцев назад
Да, необходимо мыть зелень из магазина перед употреблением. Это поможет удалить грязь, пыль, остатки удобрений и пестицидов. Также рекомендуется сушить зелень на бумажном полотенце или в салфетке после мытья.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75433) 12 месяцев назад
Ты петушара
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да
Остальные ответы
Mnskedn Знаток (301) 12 месяцев назад
Да, желательно помыть
Mudak iz ada Мастер (1771) 12 месяцев назад
Если испытываешь удачу ешь так
Павел Васильев Оракул (53289) 12 месяцев назад
Дело вкуса. Я мою.
steam_old_engineПросветленный (27169) 12 месяцев назад
Это не дело вкуса, это - обязательная предосторожность
Павел Васильев Оракул (53289) steam_old_engine, Кто предохраняется, а кто нет), типа - экстремалы.)
steam_old_engine Просветленный (27169) 12 месяцев назад
На ней находили какую-то гадость, то ли кишечную палочку, то ли что-то наподобие. Надо мыть обязательно
white crow Мастер (1726) 12 месяцев назад
Непременно!
на своё усмотрение можно не
мыть зелень в вакуумных упаковках.
Людмила Тищенко Оракул (90573) 12 месяцев назад
Нужно мыть зелень из магазина, с рынка, с грядки.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 12 месяцев назад
естественно, даже если она у вас с грядки и то мыть нужно
Наталия Искусственный Интеллект (101905) 12 месяцев назад
Ее не только нужно мыть , но и нужно замачивать в соленом растворе
2024 Искусственный Интеллект (182863) 12 месяцев назад
Да и да, на поверхности свежей зелени много бактерий и микробов, промойте под краном пару раз