Какая приправа подходит для скумбрии в духовке?

Прелесть с цветочком Гений (52200), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Romzes Оракул (53029) 1 месяц назад
Ничего не надо, соль перец, всё
Остальные ответы
Андрей Слегкин Просветленный (38373) 1 месяц назад
Приправка вкусьненькая. Самая лучшенькая.
ГРПК Просветленный (39399) 1 месяц назад
Лимонный перец, розмарин
Святой Гуру (3422) 1 месяц назад
По мне приправа к скумбрии только перец и соль, у рыбы и без приправы хороший вкус
Вика Чернова Искусственный Интеллект (109182) 1 месяц назад
Перец, лимон, розмарин. Еще с чесночным маринадом скумбрия хорошо "дружит"
Виктория Сереброва Высший разум (626037) 1 месяц назад
Для скумбрии в духовке подходят такие пряности:
молотый перец (черный, белый, душистый), смесь перцев
базилик
розмарин
майорана
тмин
тимьян
пастернак
перечная мята
орегано
фенхель
белая горчица (зерна)
лавровый лист

Самое простое ) взять приправу ПРОВАНСКИЕ ТРАВЫ

http://готовим-дичь.рф/recipes/vtoryie-blyuda/ryiba-v-duxovke/zapechyonnaya-v-duxovke-skumbriya-s-lukom-i-provanskimi-travami
Бродяга Просветленный (39746) 1 месяц назад
Обычно не заморачиваюсь со специями - хочется чувствовать вкус скумбрии, а не специй. Соль, сахар, филе натираю сухой горчицей, тимьян совсем чуть-чуть. Стоит от 30 минут до 1 часа. Потом смазываю маслом, пару капель лимона (много не надо, не вкусно будет) и запекаю 10 - 15 минут. Вкусно и ароматно.
vosmoi Мудрец (11254) 1 месяц назад
НЕМНОГО СОЛИ, ПЕРЧИКА, ЧЕСНОЧКА, паприки или куркумы смешать с растительным маслом , обмазать филешки, часик помариноват и в разогретую духовку!
а проще - посмотреть рецепт от Гордина Рамзи - готовил - вкусно!