Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пить зафриллу?

Вчемдело Ученик (156), закрыт 10 месяцев назад
Пропила пачку,и на след.новую начинаю и так непрерывно полгода?
Лучший ответ
kolian12341 Знаток (367) 12 месяцев назад
Не рекомендуется пить зафриллу или любой другой лекарственный препарат без консультации с врачом и необходимости лечения. Если вам было назначено принимать зафриллу, то следует строго придерживаться инструкции, данной вашим врачом. Обычно, зафрилла принимают один раз в день в течение 3-4 недель, но это может быть изменено в зависимости от конкретной ситуации. Не рекомендуется самостоятельно изменять дозировку или продолжительность лечения без разрешения врача. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы с приемом зафриллы, обратитесь за помощью к врачу или фармацевту.