Зачем нужна война, чтоб разрушить города, а потом на стройке денег заработать? Или на сбыте оружия, продаже органов? ...

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108548), закрыт 12 месяцев назад
На развитие территории? Или действительно защитить людей? А что пару организаторов нельзя просто было устранить, чтоб миллион на миллион чел не воевать?
А может на продаже металлолома прибыль? Борьба с перенаселением? Запугивание для сохранения власти?
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (16908) 12 месяцев назад
Чтобы весь мир разрушить, а Доллар вытащить
Обычное ростовщичье дело...
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64961) 12 месяцев назад
Ты это зеленскому с обееми байденами задай, сколько они скомуниздили.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108548) 12 месяцев назад
И куда складывают? Разве роботов нет для обслуги, бесплатных? Разве потребности не минимальны в идеальных условиях? Что они делают со всем этим?
Хотя знаю - ты видел сколько металла уходит на стройку небоскреба?
Вероятно сша сплоченный народ, а мы как? Почему у меня нет дома и прибыли ежемесячной в виде соц выплат? Часть страны, но все платное для меня.
Самый Лучший Друг. Оракул (64961) Дима, не только для тебя платное, для каждого американца всё платное. А складывают в Форт Нокс, чтобы потом опять производить оружие и опять убивать людей в очередной стране. Они наркоманы, в прямом смысле. адренохром самый дорогой наркотик бессмертия, вырабатывающийся человеческим организмом. Ради него все войны. Потому они так долго и живут, все эти рокфеллеры и байдены.
priam Просветленный (45114) 12 месяцев назад
сокращение поголовья на земле до 1 миллиарда, бельведерский клуб волнует.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бильдербергский_клуб
В Искусственный Интеллект (104970) 12 месяцев назад
Дима, ты тупой бот, или малочитающий персонаж ?
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108548) 12 месяцев назад
Читаю много , но не исключено, что бот? Ты о чем сейчас, солнышко?
В Искусственный Интеллект (104970) Дима, В таком случае читай из большего количества источников, и дорабатывай динамичные алгоритмы одновременной обработки получаемых данных.
Солнечный ветер Оракул (73941) 12 месяцев назад
Это же бизнес-ломать чтобы потом строить,болеть чтобы потом заработать на лекарства.воевать, чтобы потом восстановить.
Любимка Просветленный (37531) 12 месяцев назад
Обратите внимание, что воюют мужчины. Женщины этой заразе почти не подвержены. Сохраняют здравый смысл. Надо во всех органах власти 50/50 муж/жен держать
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108548) 12 месяцев назад
Не исключено, что войны это проделки женщин. Месть за прошлые века. Кстати в некоторых странах у них до сих пор прав нет.
Любимка Просветленный (37531) Дима, женщины умнее мужчин в житейском плане. + самки в природе не склонны сбиваться в большие стаи. Обычно это молодые шатающиеся самцы. К сожалению, люди недалеко от этого ушли. Старики вместо мужрости выживают иногда из ума и молодым житья не дают
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 12 месяцев назад
Да, якобы заработать на сбыте оружия, продаже органов и стройках века с различными аферами:), за счёт распила бюджетных денег.
При социализме можно всё мирно решать, без убийства множества людей и мы это знаем, что вся причина в природе капитализма, которому характерны противоречия и война, стремление удержание власти в руках олигархов и т. д., а риторика о защите людей это прикрытие прежних противоречий и стремления жажды наживы.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108548) 12 месяцев назад
А просто деньги можно напечатать? На станке или цифры в кампе добавить? Кто запретит? К чему веду, кроме денег идея какае-то движет, не могут же они глупцами все быть?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) Дима, могут, если бы были иными, то и мир вокруг себя строили соответсенно иным и более светлым, но они не идут к свету поскольку дела их злы... Там, где на кону очень большие деньги, там зачастую и много крови. Печально, но факт.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 12 месяцев назад
Чтобы убить врагов
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108548) 12 месяцев назад
Например, У. и Р. Они десяток лет назад под одним флагом ходили. Что есть враг?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) Укронацисты, бандеровцы, власовцы - выкресты и вырусь
Дмитрий Якубин Ученик (90) 8 месяцев назад
Украинская война тоже нужна для отмывания денег как для российских правителей так и для украинских и для американских.