Фрагмент какой картины здесь? Художник?

Лариса Высший разум (145921), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (215223) 11 месяцев назад
Франсуа Буше (последователь). Интерьер с девушкой, выпускающей голубя из клетки. Холст, масло; 32.8 x 24.8 см

Франсуа Буше (фр. François Boucher, 1703, Париж — 1770, там же) — французский живописец, рисовальщик, гравёр и художник-декоратор. Один из ключевых французских художников XVIII века, яркий представитель стиля рококо.
Был удостоен множества почестей, включая звание придворного художника (1765 год).

Г. Лундберг. Портрет Франсуа Буше. 1741. Лувр, Париж

Christie's
Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Буше,_Франсуа
ЛарисаВысший разум (145921) 11 месяцев назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (215223) Спасибо за вопрос!