Не работает Clownfish

Илья Лямин Ученик (88), на голосовании 10 месяцев назад
Не меняет голос,и не воспроизводит саундпады
Голосование за лучший ответ
kolian12341 Знаток (367) 11 месяцев назад
Если Clownfish не меняет голос или не воспроизводит саундпады, попробуйте выполнить следующие шаги:

Убедитесь, что Clownfish установлен и запущен. Если программа не запущена, она не сможет изменять голос.

Проверьте настройки Clownfish. Убедитесь, что правильно выбран микрофон и настроены нужные параметры голоса. Если настройки неверны, программа может работать неправильно.

Проверьте настройки звука на компьютере. Убедитесь, что на компьютере установлены и настроены нужные драйверы звука. Если настройки звука неверны, это может привести к проблемам с воспроизведением звука.

Попробуйте перезапустить компьютер. Иногда проблемы с программами могут быть решены простым перезапуском компьютера.

Если после выполнения этих шагов проблема остается, попробуйте обратиться к поддержке Clownfish или к сообществу пользователей для получения дополнительной помощи.