Сколько надо съесть творога чтобы получить белковую интоксикацию

Егор Арматуренко Ученик (53), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Магомед Исаев Знаток (491) 1 месяц назад
Ответ на этот вопрос сложно дать, т.к. все зависит от массы тела человека, его метаболизма, состояния здоровья и других факторов.
Михаил Качаров Мастер (1041) 1 месяц назад
Плохая идея. Для того чтобы получить белковую интоксикацию, необходимо съесть намного больше творога, чем обычно потребляется в еде. В частности, обычно рекомендуется употреблять 1-2 грамма белка на килограмм веса в день.

Таким образом, для человека с весом 70 кг, рекомендуемое количество белка составляет от 70 до 140 грамм в день. Чтобы получить белковую интоксикацию необходимо употребить очень большое количество белка - в несколько раз больше рекомендуемых норм.
Лёха Оракул (83357) 1 месяц назад
? Вопрос- сколь серьёзную. Животный белок изначально вреден.