Расскажите про вашу первую драку

Никита Соколов Ученик (118), на голосовании 11 месяцев назад
Расскажите про вашу первую драку
Голосование за лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 12 месяцев назад
Кажется, в 3 г. не поделили в песочнице ведро для кулича.
Робин-бобин БарабекПрофи (837) 12 месяцев назад
Правильно это Вы её лопаткой по башке отоварили?
Ольга Мудрец (10130) 12 месяцев назад
Пока нечего рассказать.
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
Помню в шесть лет подрался, помню с кем, а как дрался не помню.
Elena Просветленный (22857) 12 месяцев назад
В третьем классе разбила нос однокласснице. Это была моя единственная драка.
Павел Просветленный (40946) 12 месяцев назад
В садике, Года в 3-4. Это был задира (bully), больше и тяжелее меня. Пришлось хитростью сбивать его с ног. Потом он уже никогда ко мне не приставал.