Помогите найти браузерную flash игру.

Евгений Сидоренко Знаток (270), на голосовании 11 месяцев назад
Была flash игра (а может и не flash), Idle-Clicker, там надо постепенно отрисовывать кадры на мониторе, прокачивать скорость отрисовки.
Голосование за лучший ответ
kolian12341 Знаток (367) 12 месяцев назад
Возможно, вы ищете игру "Illuminati Clicker" (также известную как "Idle Breakout") на сайте Kongregate. В этой игре игрок должен ускорять рисование пикселей на экране, чтобы пройти уровни и получить очки.
Евгений СидоренкоЗнаток (270) 12 месяцев назад
Это не она. Но ты старался.