Кошки и их продолжительность жизни в неволе

Richard Ramires Ученик (153), на голосовании 11 месяцев назад
Сколько жила ваша кошка?
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
Чего это в неволе? Кошки домашние животные, они уже не неволе!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 12 месяцев назад
15-20 лет живут домашние кошки. Бывают и долгожители. У соседей кот прожил 27 лет, а самому старому коту в мире 35 лет.
ip Искусственный Интеллект (134074) 12 месяцев назад
У соседки три кота подряд более 20 лет каждый прожили.
К 20-летним котам весной ещё кошки под окнами весной собирались…
И понятие неволи для этих зверей бессмысленны.
Они гуляют сами по себе.
Читайте Киплинга)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473027) 12 месяцев назад
Моей 17, бодра и весела. Прыгает, играет
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 12 месяцев назад
Моей 15--живёт, соседский кот умер на 20--м. Кошки--дом. животные.
жизель Искусственный Интеллект (247229) 12 месяцев назад
При хорошем уходе и любви они живут долго))
юрий парменов Оракул (58163) 12 месяцев назад
16 лет прожила. Потом ушла...
Кошки предпочитают не умирать, там где их дом, уходят...
Живу в раю Просветленный (35386) 12 месяцев назад
Сиамская 19,5 лет прожила, сибирский кот 14. А с домом по сути уличный достался, не знаю сколько ему было, но около 8.