Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомый просит попить с моей бутылки, в то время когда он не хочет покупать себе воду

Ирина Цой Ученик (169), на голосовании 11 месяцев назад
Спросила почему, говорит что это для него все равно что тратить деньги на фигню. Кто нибудь вообще понимает чё чувак от меня хочет ?
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (23002) 12 месяцев назад
Хочет секса. А прямо не может. Вот и изобрел "удаленный способ"
енто энто Гуру (4111) 12 месяцев назад
вы таким образом обмениваетесь слюной, это почти поцелуй
Ежу Непонятно Мастер (1455) 12 месяцев назад
он хочет засунуть в твой рот язык и напиться твоих слюней, довольна ответом?
Ирина ЦойУченик (169) 12 месяцев назад
Он просит попить воды не касаясь бутылки
Ежу Непонятно Мастер (1455) Ирина Цой, может осторожничает, чтобы ты случайно не сочла его озаботом?