"Счастье любит тишину" и "молчание- это золото".Значит счастье в золоте?

Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (285626), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Просветленный (23907) 1 год назад
Шёпот - позолота)*
.Просветленный (23907) 1 год назад
Я - за серебро)*
Привет
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (285626) Привет,Серебро Господа моего)
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (261010) 1 год назад
Наверное всё-таки не "счастье", а "деньги любят тишину".
WebApis Просветленный (38030) 1 год назад
Я И Тишину и Счастье уважаю . Мне по хер вообще . Они меня не трогают и хорошо .
Славянка⚜️ Высший разум (101779) 1 год назад
Молчание-золото, а слово -серебро! Это девиз монахов и отшельников. Они жили в аскезах, копили СИЛУ. .. Той силой помогали людям. ! Счастье---в переводе на истотный язык---СО-У-ЧАСТИЕ ! И да да, только в ТИШИНЕ И вУСПОКОЕНИИ найдёшь мир в душе....А после налаживай и с людьми этот МИР !!!
GagtungrМудрец (19931) 1 год назад
счастье значит сейчас, означает что настоящее.....
Ольга Мудрец (10170) 1 год назад
Т.е. тишина - это молчание? Как-то не уверена.)
Серж Князев Искусственный Интеллект (451458) 1 год назад
Счастливы дураки и влюблённые, ибо блажен тот, кто не ведает!
Денис Литвинов Оракул (78636) 1 год назад
молчание золото а слово серебро ...то есть серебро это любовь любят за слова меткие нужные правда не женщины )) скорее мужчины ...золото йа точный перевод не знаю но это про женщин скорее всего ...там в игре " книга героев" три места серебро ввиде бёдер таза а место золота голова а бронза желудок или прямая кишка ...в общем молчание возможно нужно для того что бы подумать что бы мысли рождались так наверное переводиться молчание золото ...
а счастье любит тишиину знаково переводиться как бусы (принятие ) любят когда нету интернета или когда не думают ...в общем как счастье знаково написать йа не знаю может быть лаки или лука или лунка ?? йа всего пару раз был счастлив когда играл в игры и когда мну воскресили ...игры йа зациклил (повторяю счастье своё ) ...
LitVik Ученик (180) 11 месяцев назад
Тишину любят деньги, а ещё власти. А счастье оно разное