Нормально ли это с точки зрения психологии ?

Виктор Куриня Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 24 года, 8-9 лет назад я встречался с девушкой, которую очень любил и не мог отпустить от себя даже на несколько дней. Все было отлично, но в один момент отношения стали портиться. Один раз она пошла гулять с другим парнем, он занимался спортом, был по ее словам очень симпатичный и привлекательный. Она хотела вызвать во мне ревность и у нее это удалось. Мы помирились, но подобный поступок с ее стороны повторился вновь. Она начала вызывающе одеваться, носила короткие платья, один раз даже трусики были видны и на нее пялились другие мужчины. И в этот момент меня даже возбудило ее поведение, что на нее обращают внимание и все в этом духе. Через месяц после этого, мы расстались. Она буквально через неделю переспала со своим новым знакомым. Писала мне, что совершила ошибку и возможно хочет все вернуть, но я разумеется ей отказал. Какое-то время горевал, не находил себе места. А потом меня стала жутко заводить тема "женских измен", "рождение ребенка от чужака" и другие. То есть, мой разрыв со второй половиной стал травмирующим событием полностью изменившим мои предпочтения в интимной жизни. Но в душе я понимаю, что быть куколдом унизительно и не каждая женщина разделит мои вкусы. Что делать ? Помогите пожалуйста советом. Это мешает мне строить здоровые отношения и семью.
Дополнен 12 месяцев назад
МОДЕР ПИТУХ
Голосование за лучший ответ
Алина Иванова Мастер (2128) 12 месяцев назад
Много вариантов это не есть нормально.
Desert Storm Гуру (2982) 12 месяцев назад
Такие вопросы лучше спрашивать у психотерапевта
Ольга Мудрец (10130) 12 месяцев назад
Эх, к сожалению, сейчас нет настроения читать такие длинные вопросы. Простите!
matod Искусственный Интеллект (159776) 12 месяцев назад
С точки зрения психологии в вашей истории нет ничего необычного.
Не существует совета, который мог бы изменить человека, тем более в таком сложном и важном вопросе.
Если вы видите в этой ситуации проблему для себя - это достаточный повод для работы с психологом.