Если ребенок родился в стране, где нет отчества или он не знает как зовут его отца, то как к нему должны обращаться?

Dajir Logbwe Ученик (93), закрыт 10 месяцев назад
...в российском обществе, где принято людей называть по имени и отчеству? Например, если он станет учителем в школе, как к нему будут обращаться дети?
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64198) 11 месяцев назад
Если родился в той стране где нет отчества, то у нас в России, так и будут звать, как написано в паспорте. Например имя, фамилия.