Вылетает кс го

Серёжа Коренев Ученик (176), на голосовании 10 месяцев назад
Извините, может я туплю в чём то но можете обьяснить что делать если всё время вот это вылетает? Прям посреди катки появляется и всё, габелла
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤ Просветленный (22528) 11 месяцев назад
проверить целостность файлов
Ирина ЧернецкаяМыслитель (6681) 11 месяцев назад
он играет в геншин
ㅤㅤㅤㅤ Просветленный (22528) кто он
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 11 месяцев назад
Как же плевать
Серёжа КореневУченик (176) 11 месяцев назад
Тебе незачем кур и петухов разводить, можешь в зеркало посмотреть просто
Mudak iz ada Мастер (1706) 11 месяцев назад
Steam = беблиотека=правой кнопкой мыши по кс=свойства=проверить целостность локальных файлов
Серёжа КореневУченик (176) 11 месяцев назад
да вот в том и дело, я уже так делал, не работает
Mudak iz ada Мастер (1706) Серёжа Коренев, видишь путь который у тебя на скрине, найди этот файл и удали, и проверь опять так, мб поможет