Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если хочешь перестать драчить но потом снова дрочишь

Витя Овчинников Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
Пж помогите
Голосование за лучший ответ
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Вот так вот и жить
Витя ОвчинниковУченик (111) 11 месяцев назад
?
Витя Овчинников, годов тебе сколько,Витя,если решил бросить почему волю свою не воспитываешь?
Lissy Bosco Мастер (1593) 11 месяцев назад
Купи меховые рукавицы и носи....или делом займись серьёзным
Руслан Темиров Оракул (62745) 11 месяцев назад
Дро чи. Но не забудь искать девушку которая любит секс . Тогда все наладится. На сухую не дро чи . Грубый дро чка со временем приведет тому ,что долго не сможешь кончит. А это не всем женщинам нравится. Научи его кончит когда надо. А не тогда когда ему хочется. Тогда женщины сами тебя найдут. Они балтушки и всем рассказывают какой ты постели. Если хорош , сами найдут, даже замужние и недотроги. Только сам не будь балтуном. Женщины не любят их.
Нестандарт Мастер (1026) 11 месяцев назад
Зачем переставать, если тебе это нравится?
Серый Просветленный (43036) 11 месяцев назад
тетку найди, теткиной рукой это делать приятнее)))))
Соня Ученик (1) 11 месяцев назад
Задать этот вопрос на мед сайте врачам сексологам в разделе психологи, а не здесь@!!