Как найти частные дома, подключённые к централизованной канализации?

deleted Профи (989), закрыт 12 месяцев назад
Я знаю, что есть сайт "Мир квартир", на котором в поиске можно выбрать такие характеристики, как водопровод, канализацию и т. д. Канализация обычно оказывается ямой на участке. А бывают ли частные дома, в которых не яма, а обычная канализация, как в городе? Как такие найти?
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119181) 1 год назад
Быают в черте города. В избушку в лесу за 10 км от райцентра никто проводить канализацию явно не будет. Ищи рядом с многоквартирной застройкой)
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 1 год назад
У моей бабушки в Комсомольске-на-Амуре был именно такой, их специально строили для дежурных подстанций, теперь они все - частные. Езжай, будешь Су-57 каждый день смотреть из форточки.
Ivan Sviridov Просветленный (46032) 1 год назад
зачем именно "как в городе". нормальный септик типа "топас" решает проблему канализации и нет ни вони ничего подобного.
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
по люкам на них написано ГК городская канализация- это гост
OleGore Мыслитель (8148) 1 год назад
на сайте росреесстра на кадастровой карте глянь. вроде у них видел заключения водоканала по подключению к канализации участков в кадастровой справке. или не у них... не помню уже, но где-то видел.