Как улучшить стояк?

Александр Новых Ученик (53), на голосовании 11 месяцев назад
Видел в инете упражнения, не знаю, рабочие или нет. Кто пробовал, отзовитесь. Что реально работает?
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22640) 1 год назад
ну хз ,смеситель поменяй что ли
Ирина ЧернецкаяМыслитель (6686) 1 год назад
Значит судьба такая хз
имя фамилия Оракул (67242) 1 год назад
Сантехники. Договориться с соседями, заменить на новые.
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5414) 1 год назад
Кзибита позови,он прокачает тебя по полной,саундбар те туда впихнут исетакое, буш расхват
Andrew SterX Гуру (4476) 1 год назад
Чо там с твоим стойком нитак?
Björn Andersson Просветленный (23233) 1 год назад
Мази и таблетки на основе цинка. Хер они не удлиняют, но работают как лайтовая Виагра. Да и сама Виагра тоже хорошо справляется.
Магомед Исаев Профи (511) 1 год назад
Как и любые упражнения для улучшения здоровья, эти упражнения могут работать для некоторых людей, но не для всех. Некоторые из предлагаемых упражнений могут быть полезными для укрепления мышц, которые вовлечены в эрекцию. Например:

1. Упражнение "Катайте кожу на стволе" - Помогает укрепить мышцы, отвечающие за удержание крови в пенисе. Для выполнения этого упражнения необходимо взять эрегированный пенис и плавно перемещать кожу вверх и вниз по стволу пениса. Повторите этот цикл 10-15 раз.

2. Упражнение "Конус" - Помогает укрепить мышцы, отвечающие за контроль эрекции. Для выполнения этого упражнения необходимо сжать мышцы, которые вы используете, чтобы остановить мочу. Сжимайте эти мышцы в течение 5 секунд и затем расслабьтесь на 5 секунд. Повторите цикл 10-15 раз.

3. Упражнение "Вращение" - Помогает улучшить кровообращение в пенисе. Для выполнения этого упражнения необходимо медленно вращать пенис вокруг его оси в течение 10-15 секунд. Повторите цикл 5-10 раз.

Однако, перед тем как начать выполнять эти упражнения, рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы убедиться, что они не приведут к каким-либо негативным последствиям для вашего здоровья.
Ветер Неба Профи (884) 1 год назад
Гриб Кордицепс, помогает
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12617) 1 год назад
Столярный клей работает или эпоксидка.