Если украинцы начнут стрелять и атаковать крым

саша Шафиров Мастер (1004), закрыт 12 месяцев назад
Сдадите или применит Россия ядерное оружие
Лучший ответ
Han Искусственный Интеллект (191667) 12 месяцев назад
Думаю, что Россия не будет применять ядерное оружие по Украине
С другой стороны и сдавать Крым Россия не будет. Разгромит ВСУ тем оружием которое есть
Остальные ответы
nart Просветленный (29127) 12 месяцев назад
Путин отлично знает,что будет,если он применит.
WebApisПросветленный (45293) 12 месяцев назад
Я Не Путин применю и спроса не будит . Я не минжовка как Путин .
nart Просветленный (29127) Я знаю,ты дебил.
WebApis Просветленный (45293) 12 месяцев назад
Путин минжовка конченая . Я бЫ ПРЕМЕНИЛ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ .
HanИскусственный Интеллект (191667) 12 месяцев назад
Ты наверно молодой
WebApis Просветленный (45293) Han, Я зрелый и не минжовка как Путин .
WebApisПросветленный (45293) 12 месяцев назад
Ты НАВЕРНОЕ ЗАЧЕМ ДОЖДНОСТЬ ЗАНИМАЕШЬ пРЕЗИДЕНТАрОССИИ , если работать не умеешь ?
Алекс Лидер Оракул (92142) 12 месяцев назад
У Путина не хватит политической воли, чтобы применить ЯО
nartПросветленный (29127) 12 месяцев назад
У тебя хватает воли,чтобы сдохнуть в ядерном огне?
Алекс Лидер Оракул (92142) Ага. Закатать бы в ядерном огне десяток ключевых городов Украины, включая столицу, и победа в руках
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 12 месяцев назад
А зачем там применять ЯО? Крымский перешеек единственное место, через которое можно пытаться атаковать. Удержать его сил хватит. Флота у Украины нет, авиация слабая, о ракетах и речь не идёт. Ну, что там ещё? БПЛА? Их не так много, боеприпасы угрожающей мощности они не несут, да и собьют половину. Ущерб и жертвы, при наступлении, конечно будут, а успеха не будет. На самом деле наступление на Крым было бы подарком армии РФ. Для наступления нужно собрать большие силы, а они у ВСУ не бесконечны, значит надо либо израсходовать резервы, либо снять войска с других участков фронта, а это сильно ослабит позиции ВСУ. Это был бы прямо сказочный подарок. И никакого ЯО!
Странник Оракул (83247) 12 месяцев назад
Они не на Крым пойдут. На пограничные области РФ. Белгород, Воронеж, Ростов .
ПётрАлексаныч Оракул (68680) 12 месяцев назад
Перекоп. Не взять. пойдут на восток.