Правда ли что не нужно винить никого в том что со мной происходить?

Алексей Мастер (1752), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Чернышева Оракул (69832) 11 месяцев назад
Алексей! В том, что с Вами происходит, не нужно винить никого. Почему? Потому что, как говорится в Библии, в Галатам 6:7: "Что посеет человек, то и пожнёт". Кроме того, все Ваши действия исходят от Ваших личных решений, которые Вы принимаете сами. А вот будут ли эти решения с пользой или во вред - это зависит от того, насколько Вы лично проявите благоразумие и мудрость и на основании чего Вы примите эти решения.
Если Ваши решения будут в согласии с волей Бога, он будет Вас всегда поддерживать и помогать Вам.
Остальные ответы
джордж Оракул (60558) 11 месяцев назад
а смысл? может быть то что с вами происходит вина исключительно социума
АлексейМастер (1752) 11 месяцев назад
Ну типо кругом все плохие а я один хороший типо они виноваты в том что со мной происходить.хотя это можеть быть так на самом деле
джордж Оракул (60558) Алексей, ну кто то же виноват? на свет вы появились с набором инстинктов и пустым мозгом. который вам формтировало общество через воспитание. Так что вопрос кто виноват - все
Meir Kohane Оракул (66652) 11 месяцев назад
Сейчас модно обвинять НАТО и Украину. Говорят помогает.)
IEFAI Мудрец (15536) 11 месяцев назад
ВЫ СКАЗАЛИ - Правда ли что не нужно винить никого в том что со мной происходить?,,,- чистейшая правда!,, на самом деле так и говорит Слово Божие -"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что ПОСЕЕТ человек, то и ПОЖНЕТ:" Гал.6:7,,- ну правда ведь,, это же не сложноо,,-))],,

Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 11 месяцев назад
только себя, как молитесь, так и живете