Как быстро заснуть, не хочу спать, снотворного нет и все спят, подскажите?

Вячеслав Михайлович Мудрец (10191), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Яна Михасёва Ученик (119) 1 месяц назад
Если хочешь настроить режим - просто не спи сутки. Перетерпи день и ляж часов в 8-9. Мне всегда помогает
Вячеслав МихайловичМудрец (10191) 1 месяц назад
Пытался не получилось
Остальные ответы
енто энто Гуру (4043) 1 месяц назад
включить что-то на ютубе, лекцию какую-нибудь на телефоне в наушниках
яезмь тырпыр Профи (947) 1 месяц назад
Корвалол 50 капель
why askПросветленный (33449) 1 месяц назад
Серьезно?
ASITAKA Мастер (2072) why ask, азаххаахпзхаха
why ask Просветленный (33449) 1 месяц назад
А сколько ты спал до пробуждения и сколько бодрствовал? Возможно, засыпать сейчас не самая лучшая идея
Я сплю обычно в 5 утра до 14-19 вечера, и вообще не как не могу сменить режим.
why ask Просветленный (33449) Вячеслав Михайлович, ну тогда неудивительно, что не можешь заснуть. Без снотворного ничего не получится
Карбюратор Инжектор Профи (716) 1 месяц назад
Убераешь телефон, и конценттрируешся на дыхании, думая лишь о нем, и ни о чем другом
ASITAKA Мастер (2072) 1 месяц назад
Это покажется глупостью,но есть один способ,просто ложишься и пытаешься ни очем не думать,минут 15 20 на утро и не вспомнишь как уснул, главное не ерзать и все
Сан Санов Оракул (89443) 1 месяц назад
Посмотри лекцию на ютьюбе по архитектуре компьютера. Ни разу до конца не видел.
Alice Профи (546) 1 месяц назад
Есть способ 100% поможет))
Включи аффирмации на расслабление)
или на медитацию на сон, где девушка говорит приятным голосом как ты впадаешь в сновидения красивые)))