Как быстро заснуть, не хочу спать, снотворного нет и все спят, подскажите?

Если хочешь настроить режим - просто не спи сутки. Перетерпи день и ляж часов в 8-9. Мне всегда помогает

Посмотри лекцию на ютьюбе по архитектуре компьютера. Ни разу до конца не видел.

Есть способ 100% поможет))
Включи аффирмации на расслабление)
или на медитацию на сон, где девушка говорит приятным голосом как ты впадаешь в сновидения красивые)))

Это покажется глупостью,но есть один способ,просто ложишься и пытаешься ни очем не думать,минут 15 20 на утро и не вспомнишь как уснул, главное не ерзать и все

Убераешь телефон, и конценттрируешся на дыхании, думая лишь о нем, и ни о чем другом