Действенный ли способ поднять российскую демографию, делиться своими женами ?

Виктор Куриня Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658309) 1 год назад
Отбай жену Дяде, а Сам иди к БЛЯди?
Виктор КуриняУченик (97) 1 год назад
Типо того
Остальные ответы
woodelftaiga Гуру (3598) 1 год назад
даа,_арийский_свинг_это_наше_всё
Dayman Мастер (1126) 1 год назад
Мне кажется твоя бревно, чем докажешь, что это не так? Нужен пробник

Хотя правая рука это и не жена во все, но что то меня не философию потянуло, может и жена для кого то
Виктор КуриняУченик (97) 1 год назад
Я вообще не женат, но я считаю, что мы должны быть более уступчивыми. Как в племенном строе.
Dayman Мастер (1126) Виктор Куриня, ну так я ведь не просто так написал про правую руку, тебе предстоит длинный путь,для начала ты должен просто научиться обольщать девушек,а иначе какие племенные строи? Лошкам даже в племенном строе никто не давал и это сейчас не шутка была.
джордж Оракул (61035) 1 год назад
да твоя жена сейчас со мной )
Виктор КуриняУченик (97) 1 год назад
Я не против, но ее нет.
джордж Оракул (61035) Виктор Куриня, ну знач не твоя ))
Виктор КуриняУченик (97) 1 год назад
Но и ты своей поделись.
джордж Оракул (61035) Виктор Куриня, могу чужой поделиться