Не могу создать новую учётную запись в винде. Выбираю - У меня нет данных для входа этого человека. И сразу сбой.

Андрей Заборовский Знаток (283), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 11 месяцев назад
Пользуйся смартфоном а не компом
Shade Искусственный Интеллект (272882) 11 месяцев назад
а зачем тебе эта учётная запись?
Андрей ЗаборовскийЗнаток (283) 11 месяцев назад
Ну нужна. Это моё личное дело
Shade Искусственный Интеллект (272882) Андрей Заборовский, просто интересно, у меня нет никакой записи и никогда не было
Ivan Sviridov Просветленный (44556) 11 месяцев назад
жуть. скоро в свой комп не зайдешь, если не отчитаешься майкрософту, какой у тебя номер мобилы и какой длины твой МПХ
MvC Просветленный (27588) 11 месяцев назад
зарекайся на сайте через браузер (может ты данные вводишь неверные-если что сменишь пароль и потом зайдешь на ПК-зная новый пароль)
2 вариант добавить 2ю учетку (обновить-поставить все обновы на винду -затем уже пробуй зайти в 1ю учетку)