Не могу создать новую учётную запись в винде. Выбираю - У меня нет данных для входа этого человека. И сразу сбой.

Андрей Заборовский Знаток (256), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
NaturalWhiteBoy Профи (982) 1 месяц назад
Пользуйся смартфоном а не компом
Shade Искусственный Интеллект (250298) 1 месяц назад
а зачем тебе эта учётная запись?
Андрей ЗаборовскийЗнаток (256) 1 месяц назад
Ну нужна. Это моё личное дело
Shade Искусственный Интеллект (250298) Андрей Заборовский, просто интересно, у меня нет никакой записи и никогда не было
Ivan Sviridov Мудрец (10350) 1 месяц назад
жуть. скоро в свой комп не зайдешь, если не отчитаешься майкрософту, какой у тебя номер мобилы и какой длины твой МПХ
MvC Мудрец (17873) 1 месяц назад
зарекайся на сайте через браузер (может ты данные вводишь неверные-если что сменишь пароль и потом зайдешь на ПК-зная новый пароль)
2 вариант добавить 2ю учетку (обновить-поставить все обновы на винду -затем уже пробуй зайти в 1ю учетку)