Вы одиночка или предпочатаете компанию?

Серёжа Молодец Просветленный (45322), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис Литвинов Оракул (76878) 1 год назад
йа одиночка ...вынужденно потому что что бы содержать компанию нужны деньги а йа только учусь информацию по капле собираю...йа мягко говоря не миллионер = со всеми доплатами выходит 10 тыс рубл доход в месяц из них 4 тыс рубл на коммунальные отдаю матери ...ну щас норм друзей стали предлогать типо Димка не давно приходил поговорить толком не получилось йа не готовился точнее здесь готовился отвечал но вспомнить ничего не мог и было пора бежать играть в игрушки браузерные там мировой босс по времени должен был быть ...в общем по хорошему когда знаешь что придут что бы придумать (вспомнить из того что здесь отвечал что нибудь ) что бы потом рассказать было что ...а то только пару слов о своих проблемах и домой ...
Остальные ответы
Самвел Просветленный (33298) 1 год назад
я ценю покой и тишину. Болтовня меня раздражает. Какая нафиг компания
Соната Просветленный (47458) 1 год назад
Одиночка, интроверт, консерватор и классик.
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 1 год назад
Присоединяясь к предыдущему оратору, я еще и мизантроп.