Если сына воспитывают мама и бабушка то ..

Ветер Неба Профи (884), на голосовании 11 месяцев назад
Когда он повзрослеет у него будут проблемы в отношениях с девушками?
Голосование за лучший ответ
Angry_Kot Мудрец (18398) 12 месяцев назад
Нет. Можно подумать, если тебя будет воспитывать отец и мачеха, что-то изменится.
Колонист Мудрец (17726) 12 месяцев назад
Ну у меня да, но есть чел которого воспитывала бабка до 18 лет, но у него есть баба, правда страшная но все равно ему дают
Магомед Исаев Профи (511) 12 месяцев назад
Нет, не обязательно будут проблемы в отношениях с девушками, так как воспитание не зависит только от матери и бабушки. Воспитание включает в себя множество факторов, включая окружение, образование, культуру, личный опыт и т.д. Все это может помочь формированию здоровых отношений в будущем.
Sybil Профи (830) 12 месяцев назад
Тут зависит не от того кто воспитывает ,а как .
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136266) 12 месяцев назад
Бабья яма, конечно, не есть хорошо, но во многом всё будет зависеть от него самого.
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 12 месяцев назад
а с чего ты это выдумал
Ветер НебаПрофи (884) 12 месяцев назад
Рос без отца, ведом девушками
Sfera Искусственный Интеллект (179765) Ветер Неба, После войн многие без отцов росли и посмотри старые фильмы какие люди, а сейчас анимэшники в полных семьях
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 12 месяцев назад
Да. А вот дочь сбегает ко мне.
И у неё проблем не будет это точно.
Николай Рождественский Мастер (1134) 12 месяцев назад
Смотря как воспитывают, ну и от самого человека зависит конечно
Если ты додик, то ты и в полной семье додик
Бонс Просветленный (40867) 12 месяцев назад
Всё будет нормально,если мать и бабушка его не принижали.
Ромуэльсон Оракул (88912) 12 месяцев назад
Мой друг рос без отца, но бл*дун страшный
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185978) 12 месяцев назад
Никаких проблем не будет, при правильном воспитании. Мама и бабушка должны понять, что у мужчин есть свой, мужской мир, и обязательно мальчику нужно общаться в мужской среде: в спортивных, спортивно-военных, трудовых секциях. Отлично если дедушка, дядя возьмут на себя "мужскую" часть воспитания, и всё ему объяснят... про женщин.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
То есть большая вероятность, что сын вырастет ГЕЕМ