Голосование за лучший ответ
Магомед Исаев
1 месяц назад
Нет, не обязательно будут проблемы в отношениях с девушками, так как воспитание не зависит только от матери и бабушки. Воспитание включает в себя множество факторов, включая окружение, образование, культуру, личный опыт и т.д. Все это может помочь формированию здоровых отношений в будущем.
Таинственная Звезда
1 месяц назад
Никаких проблем не будет, при правильном воспитании. Мама и бабушка должны понять, что у мужчин есть свой, мужской мир, и обязательно мальчику нужно общаться в мужской среде: в спортивных, спортивно-военных, трудовых секциях. Отлично если дедушка, дядя возьмут на себя "мужскую" часть воспитания, и всё ему объяснят... про женщин.