Про утилиту от асус -GPU tweak 3

Глеб Лобко Ученик (126), на голосовании 10 месяцев назад
как в приложении gpu tweak 3 настроить подсветку видеокарты
Голосование за лучший ответ
kolian12341 Знаток (367) 11 месяцев назад
Для настройки подсветки видеокарты в приложении GPU Tweak 3 от ASUS следуйте этим шагам:

Откройте приложение GPU Tweak 3 и выберите вкладку "Lighting".

В верхней части окна выберите нужную вам видеокарту, если у вас несколько видеокарт.

В разделе "LED" вы можете настроить освещение светодиодных лент на вашей видеокарте. Вы можете изменять цвет, яркость и режим свечения. Выберите нужные настройки для достижения желаемого эффекта.

Когда вы закончите настройку, нажмите "Apply" для сохранения изменений.

Обратите внимание, что настройки подсветки могут отличаться в зависимости от конкретной модели видеокарты и версии приложения GPU Tweak 3.