Как называется профессиональная футбольная премия России?

Семаков Дмитрий Мудрец (16032), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
енто энто Гуру (4111) 12 месяцев назад
«Стрелец» — профессиональная футбольная премия, учреждённая Российским футбольным союзом совместно с Национальным фондом спорта и IMG/АО «Команда», проводившаяся ежегодно по окончании футбольного сезона с 1995 по 2003 год.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 12 месяцев назад
"Газпром": "Мечты сбываются!"
Досадно, что "мечты" на мерзость Проверку не проходят.
А обещания, для своих подопечных, выполнять надо.
"Потому что есть Алёшка у тебя"..."золотишко" чемпа как твоя Мечта,
И помогут все кому не лень, хоть ты в спорте мелочный олень.
Для болотных сделает спонсОр, всё, хотя конечно же Позор!
Дюня Искусственный Интеллект (203762) 12 месяцев назад
У нас первенство отдают по кол-ву вклада в .. а вот во что не знаю, просто по вложениям и раздают медали , или кто то увидел спортивную борьбу, с таким судейством только пирожки печь можно занёс полтишок и получи пирожок . .из года в год одно и то же . .. .