Сколько калорий в обычном и замороженном блюде?

sdf sdf Знаток (331), закрыт 10 месяцев назад
Одинаковое ли количество калорий в замороженном и обычном блюде?
Лучший ответ
Карбюратор Инжектор Гуру (4760) 12 месяцев назад
Температура на каллории не влияет
Остальные ответы
Николай Рождественский Мастер (1134) 12 месяцев назад
Ну если вы замороженное блюдо не едите замороженным, а размораживаете, то разницы нет
Romzes Оракул (61691) 12 месяцев назад
В обычном 1201, в замороженном 1200
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38281) 12 месяцев назад
Количество калорий в обычном и замороженном блюде может отличаться в зависимости от ингредиентов и способа приготовления. Например, замороженные продукты могут содержать большее количество сахара и соли, чтобы сохранить свежесть и текстуру, что может увеличить количество калорий.

Таким образом, количество калорий в замороженном и обычном блюде может отличаться. Чтобы узнать конкретное количество калорий в определенном блюде, необходимо изучить его пищевую ценность, которая указывается на этикетке продукта.