Сколько калорий в обычном и замороженном блюде?

sdf sdf Знаток (332), закрыт 1 год назад
Одинаковое ли количество калорий в замороженном и обычном блюде?
Лучший ответ
Карбюратор Инжектор Гуру (4774) 1 год назад
Температура на каллории не влияет
Остальные ответы
Николай Рождественский Мастер (1147) 1 год назад
Ну если вы замороженное блюдо не едите замороженным, а размораживаете, то разницы нет
Romzes Оракул (61844) 1 год назад
В обычном 1201, в замороженном 1200
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39433) 1 год назад
Количество калорий в обычном и замороженном блюде может отличаться в зависимости от ингредиентов и способа приготовления. Например, замороженные продукты могут содержать большее количество сахара и соли, чтобы сохранить свежесть и текстуру, что может увеличить количество калорий.

Таким образом, количество калорий в замороженном и обычном блюде может отличаться. Чтобы узнать конкретное количество калорий в определенном блюде, необходимо изучить его пищевую ценность, которая указывается на этикетке продукта.