Стоит ли покупать гейнер?

GG Redeska Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Ребят,мне 16 лет,вешу 60 при росте в 180,очень хочу набрать массу. Но из за быстрого обмена веществ просто физически не могу это сделать. Задумываюсь о покупке гейнера,поможет ли он мне вообще?
Лучший ответ
Zombie Мыслитель (9029) 1 год назад
Гейнер из банки это просто смесь белка (процентов 30% - то есть не много) и 70% углеводов. Просто ешь больше белка и углеводов. Эффект тот же самый. А на деньги которые собирался на гейнер потратить своди девушку в кафе))
GG RedeskaУченик (100) 1 год назад
было бы кого)
Zombie Мыслитель (9029) GG Redeska, вот если будешь деньги на всякую фигню тратить, то и не будет)))
Остальные ответы
Artem_ZoGeron Мудрец (15012) 1 год назад
Если будешь есть и сидеть на диване то не поможет
GG RedeskaУченик (100) 1 год назад
День через день хожу в зал
Artem_ZoGeron Мудрец (15012) GG Redeska, тогда будет результат. Больше спи и пей воды, будешь как Арни)
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Зачем тебе масса?
GG RedeskaУченик (100) 1 год назад
Наверное чтобы дрыщем не быть
Бонс Просветленный (40867) GG Redeska, Поверь,я видел таких дрыщей которые дрались збс,тем более ты высокий еще,а всякая инородная хрень только организму навредит,если по генам худой,то худой.
алекс Искусственный Интеллект (681256) 1 год назад
сначала питание 4-6 раз вдень и если не помогает то гейнер