Потерять вещь на кладбище что случиться

иринмелонова Ученик (62), на голосовании 1 день назад
ходили с семьёй в родительский день на кладбище и случайно выронила заколку на пустом месте где растёт трава, скорее всего земля на будущее для кого то. и не смогла её найти из за травы. что делать? у меня ещё две точно такие же. можно ли их носить или все выкинуть?
Голосование за лучший ответ
призрак киева Гуру (3806) 1 месяц назад
это ирина чернецкая украла
Ирина ЧернецкаяГуру (3521) 1 месяц назад
Да я
NaturalWhiteBoy Профи (972) 1 месяц назад
Ничего не будет, бога нет
мама обменчикаЗнаток (347) 1 месяц назад
именно поэтому ты сдохнешь
Егор МявкинЗнаток (335) 1 месяц назад
Мда
NaturalWhiteBoy Профи (972) Егор Мявкин, что мда?
Колонист Мудрец (15048) 1 месяц назад
Кто нибудь найдет себе заберет, или выкинет,наступит,че еще может быть то. Ничего мистического точно не будет
the worm graveyard Гуру (3060) 1 месяц назад
на том же месте, куда упала заколка, закопают тебя
Сан Санов Оракул (87632) 1 месяц назад
Носи. По всем приметам - хорошо, что не нашла, на кладбище подбирать ничего нельзя.
Дарья ГоловачеваПросветленный (20423) 1 месяц назад
А мне говорили,что на Пасху туда ходят бомжи и подбирают вещи
Сан Санов Оракул (87632) Дарья Головачева, возможно. Они любят также покушать кладбищенских булок.
счастья рядом Профи (679) 1 месяц назад
Считай что ты откупилась и легко отделалась. Лучше потерять вещь..