Потерять вещь на кладбище что случиться

иринмелонова Ученик (66), закрыт 11 месяцев назад
ходили с семьёй в родительский день на кладбище и случайно выронила заколку на пустом месте где растёт трава, скорее всего земля на будущее для кого то. и не смогла её найти из за травы. что делать? у меня ещё две точно такие же. можно ли их носить или все выкинуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 12 месяцев назад
Ничего не будет, бога нет
мама обменчикаЗнаток (347) 12 месяцев назад
именно поэтому ты сдохнешь
.Профи (961) 12 месяцев назад
Мда
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) Егор Мявкин, что мда?
Колонист Мудрец (17724) 12 месяцев назад
Кто нибудь найдет себе заберет, или выкинет,наступит,че еще может быть то. Ничего мистического точно не будет
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 12 месяцев назад
на том же месте, куда упала заколка, закопают тебя
Сан Санов Искусственный Интеллект (103472) 12 месяцев назад
Носи. По всем приметам - хорошо, что не нашла, на кладбище подбирать ничего нельзя.
Дарья ГоловачеваПросветленный (21292) 12 месяцев назад
А мне говорили,что на Пасху туда ходят бомжи и подбирают вещи
Сан Санов Искусственный Интеллект (103472) Дарья Головачева, возможно. Они любят также покушать кладбищенских булок.
счастья рядом Профи (672) 12 месяцев назад
Считай что ты откупилась и легко отделалась. Лучше потерять вещь..