Нереальная ностальгия щас умру

Артур Артур Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать если сегодня точнее уже вчера приснился сон где я в 2012 а детстве с подругой детства и друзьями и родными жил и отдыхал и вернулся в те времена и проснулся и нереально грустно стало целый день плакал и ностальгировал и решил дунуть d3r'ma и думал что станет лучше но в итоге сейчас сильно загнался мне плохо едё сильнее плачу по прошлому сейчас вся жизнь убогая и мне скоро 18 и вообще что за беспредел
И ещё вопрос есть же вероятность того что я например лягу спать и это всё был сон и я щас проснусь в детстве на даче с мамой и бабушкой ну типо камон ведь нельзя быть на сто процентов уверенным что этого не произойдёт
Я не могу уже нереальная ностальгия
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (60827) 12 месяцев назад
иш ты простой жизни захотел )) это ты еще не видал дерьма в жизни реального, школота
Артур АртурУченик (106) 12 месяцев назад
С чего такая агрессия то что ты старый маразматик который хреново живёт не делает тебя лучше
Павел Воронин Оракул (97616) 12 месяцев назад
Ностальгия

Nostalgie (лат.) - возвращение боли

Иногда по утрам возвращается боль
безвозвратных потерь, нелогичных ошибок...
не пытайся удрать от дуэли с собой,-
неизбежна дуэль, неподвластен нам выбор.

На краю перемен очень трудно понять
и нельзя объяснить, как такое возможно:
избегая измен сотни раз изменять,
неизбежное "быть" превращая в "быть может".

Думать будто ты - лев, и достигнут предел,
серость будней считать настоящим искусством...
но, внезапно прозрев, вдруг придётся тебе
только раз испытать запредельные чувства.

Пережить ещё раз эту радугу чувств
никому не дано, никому не под силу...
это - жизненный джаз, это - жизненный блюз,
и - немое кино, и щемящее - "было".

От обидных утрат всё сильнее любовь!
И когда ты поймёшь, как расписаны роли,
то тогда по утрам, раз почувствовав боль,
с наслаждением ждёшь
возвращение боли

9.10.95г.

© Copyright