Если страна не хочет отвечать отзывчивостью патриотам и например организовать защиту и соц выплаты, как ее назвать?

Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (108148), закрыт 11 месяцев назад
Отсутствие лояльности, как назвать? Определение.
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (91992) 11 месяцев назад
В стране с отсутствующей идеологией патриотов быть не может. Только фанатики
Остальные ответы
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
Е.Е.Шариков:"бабы еще нарожают".Бессмертный полк-шествие зомби,с ядерной дубинкой.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397064) 11 месяцев назад
Украиной назовите - это будет достаточно позора.
Игорь Томин Мыслитель (9905) 11 месяцев назад
Как угодно. Они сами до этого доскакались, сами и виноваты.