Как называется мультфильм

yyyyyyyyyskdlwslldmfke Ученик (27), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет. Сейчас расскажу, что я видела

Мультик явно был в стиле СССР(возможно и создан им), персонажи якобы были из картона, то есть на камеру ты снимаешь картоны. помню, как там мальчик прилетел в окно к бабушке и какой-то разговор был, еще помню как он с его друзьями летали и ходили по крышам

может быть кто-то нибудь видел этот мультфильм ? мне тогда было 6-7 лет, по телевизору показывали
Голосование за лучший ответ
RantaHun . Ученик (169) 1 год назад
баранкин будь человеком.
yyyyyyyyyskdlwslldmfkeУченик (27) 1 год назад
нет
RantaHun . Ученик (169) yyyyyyyyyskdlwslldmfke, да. https://youtu.be/_SomwjbeNU4?t=2