Как думаете Китай развалится?

Илья Лазарев Ученик (55), закрыт 11 месяцев назад
СССР развалился из за Нежизнеспособность идеи социализма/коммунизма. Теперь на очереди Китай?
Лучший ответ
джордж Оракул (61973) 1 год назад
все когда нибудь развалятся. китай уже дважды был империей
Остальные ответы
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Развалится на территоррию России.Кадр из фильма"Ты чего Семен развалился как у себя дома?"
Великий Инквизитор Мудрец (11855) 1 год назад
Тебе очень интересно будущее Китая? Китай сейчас готовится напасть на Россию и отобрать земли Сибири, а воровская власть засевшая в кремле ему активно в этом помогает, продавая и сдавая в аренду земли Сибири китайцам, которые там активно расселяются и ждут, когда Россия погрязнет в войне и тогда спокойно отобрать Сибирь.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 1 год назад
Китай гораздо более этнически однороден, чем СССР, так как все малые народы окитаиваются, забывают свои языки, культуры, религии.
Даже захваченные недавно Тибет и Синцзян плотно заселены ханьцами, которых туда переселяли буквально миллионами.
Руслан Темиров Оракул (65911) 1 год назад
Да. Когда они на земле останутся одни. Скучно будет,разбредутся кто куда.