Собрали компьютер но старый блок питания

Анастасия Семенова Профи (513), закрыт 1 год назад
rx 6600xt
проц ryzen 5 5600x
мат asus prime b 450 plus
память ddr4 16 гб patriot
toughpower 750w старый, но относительно недавно покупали 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem_ZoGeron Мудрец (15046) 1 год назад
Пойдёт, 2 года ещё норм
QuakerПросветленный (48079) 1 год назад
Блок питания если купить хороший и мощный, то можно сразу на несколько поколений компов. Только конденсаторы менять.
Artem_ZoGeron Мудрец (15046) Quaker, 2 года блоку, зачем их менять?
Maks Оракул (83096) 1 год назад
ну если БП нормальный то он спокойно еще отбегает 2-3 года а может и более
Анастасия СеменоваПрофи (513) 1 год назад
там очень много проводов и внутри лежит жесктий диск. Это плохо?
Maks Оракул (83096) Анастасия Семенова, для много проводов существует кабель менеджмент :) Ну на жесткий диск лучше поменять на SSD и тогда будет норм сборка.
Лекс Новина Ученик (152) 1 год назад
Не такой и старый, можно пользоваться. Сертификация у него есть?
Lionidych Искусственный Интеллект (160902) 1 год назад
Это который Thermaltake Toughpower PF1 750 750 Вт, 80+ Platinum?
Анастасия СеменоваПрофи (513) 1 год назад
Thermaltake Toughpower (W0116) 750 Вт
Lionidych Искусственный Интеллект (160902) Анастасия Семенова, нормальный