Как понять этих существ вокруг когда в квартире топят отопление около 30градусов и всем не жарко и ноль реакции.кто они?

профессор железмен Профи (946), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
которые живут вокруг меня в квартирах
Дополнен 1 год назад
ещё и каждый день новые дорогие машины во дворе.
Дополнен 1 год назад
ещё эти к весне топят мазут сжигают. потому что им поx-й они живут в дворцах а не быдлодомах
Лучший ответ
Алекс Алекс Ученик (207) 1 год назад
Еще и два окна юг и запад, и солнце. И две батареи.
профессор железменПрофи (946) 1 год назад
у меня солнце с утра ядерное.
Остальные ответы
nart Просветленный (29139) 1 год назад
Это твои клопы. )
профессор железменПрофи (946) 1 год назад
да ты дурак или бес
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Ну и что, я тоже дома у себя отопление сейчас жгу, хоть днем и 15-20 градусов, ночью-то все равно зябковато, а я привык спать укрываясь тонким пледом. Кроме того, при помощи отопления я например постиранные замшевые челси вчера сушил, по-другому они бы нескоро высохли.
профессор железменПрофи (946) 1 год назад
ты был в 28-30 градусов в квартире когда топят.ты тоже видимо существо глупое
Юрий Иванов Просветленный (30060) профессор железмен, ну открой окно, в чем проблема.
Руслан Темиров Оракул (64958) 1 год назад
Тебе слабо ставит краны на батареи и прикрыть воду горячую в них.?
Эля Ученик (202) 1 год назад
На каждом доме есть вентиль отопления. Перекройте сходите) но видимо лень )))
Степан Искусственный Интеллект (105024) 12 месяцев назад
У нас отключили 10 апреля. Приходится спать под одеялом.