Что такое богадельня и какое отношение она имеет к Богу?

Великий Инквизитор Мудрец (11923), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Я Это Я Мудрец (15081) 1 год назад
Это приют для нищих, бездомных и пр. К Богу это не имеет никакого отношения, хотя многие и называют такие заведения - дом божий
Остальные ответы
Славянка⚜️ Высший разум (101779) 1 год назад
У меня к тебе личный вопрос: Зачем, почему, хороший ты человек, всё время находишься на низкой частоте? Страдание, боль, осуждение, страх, зависть и прочее...Ты вверх глянь !!! Там солнце, радуга небо , много воздуха и счастья!!!
Давай, брат, выныривай уже !
Великий ИнквизиторМудрец (11923) 1 год назад
я как раз нахожусь на высокой частоте, а потому вижу и знаю что происходит и что будет происходит в реальности, а ты в облаках выдуманных миров летаешь
Славянка⚜️ Высший разум (101779) Святой, Согласна! Но я ТАМ ! И я там летаю. И я там живу. И хорошо! И всем той лёгкости желаю! Сбрасывай балласт, брат. И учись летать, соколёнок)))
Evgeniy Pelevin Оракул (51730) 1 год назад
Наверное такое же отношение, как и убогий :)