Калининград перспективный город для переезда с Урала?

Mariya Мастер (1401), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (35115) 12 месяцев назад
Я живу в Уфе, это не совсем Урал, можно сказать, Предуралье. Мне нет никакого смысла переезжать в Калининград, т.к. там средняя ЗП не выше нашего.
Хотела бы туда съездить как-нибудь в отпуск, посмотреть архитектуру.
Остальные ответы
Al Просветленный (32470) 12 месяцев назад
Нет, город во всем сейчас ограничен
zalexИскусственный Интеллект (265570) 12 месяцев назад
В чём конкретно?
AlПросветленный (32470) 12 месяцев назад
В снабжении, в строительных материалах, пром материалах, поставках всего необходимого
zalex Искусственный Интеллект (265570) Al, простите, а это Вы сами придумали или сказал кто?
AlПросветленный (32470) 12 месяцев назад
Это местное ТВ вещает, да и по центральному иногда проскакивает... прибалты тормоза на границе устраивают... с чего бы это паромы наладили с континентальной части РФ, ат сытой жизни наверное
zalex Искусственный Интеллект (265570) Al, У Вас информация примерно 9-10 месячной давности. Более того, препоны касались только промышленных партий стройматериалов, поставляемых по ж/д Так что о том, что "город ВО ВСЁМ ограничен" речь вообще никогда даже не шла!
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136150) 12 месяцев назад
В настоящее время это не самая хорошая идея. На горизонте маячит большая война, и Калининград будут рубить в первую очередь...
Ирина Чернецкая Мыслитель (6688) 12 месяцев назад
Приезжайте к нам в Донецк
MariyaМастер (1401) 12 месяцев назад
Мой парень там(жду
Ёжык Знаток (413) 12 месяцев назад
Едь в Воронеж или Тамбов, рекомендую
MariyaМастер (1401) 12 месяцев назад
А что в Тамбове?
Ёжык Знаток (413) Мария Иванчук, В Тамбове чистый воздух и хорошая экология, была проездом, в Воронеже живу, экология средняя, очень много магазинов и не сильно шумный
~~~ ОПРОСКИН ~~~ Ученик (226) 12 месяцев назад
Уровень жизни и климат там лучше. Но сейчас он почти изолирован от остальной части России. Сейчас нет.
zalexИскусственный Интеллект (265570) 12 месяцев назад
Изоляция в чём проявляется? Самолеты летают, поезда ходят, проехать на авто можно...
~~~ ОПРОСКИН ~~~ Ученик (226) zalex, в случае войны(ну мало ли) там будет ...