Почему говорят что одинокие мужчины долго не живут

*МЕРФИ* Мыслитель (9102), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
джордж Оракул (60447) 11 месяцев назад
потому что бабла нет, их бывшие жены до нитки обобрали
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49357) 11 месяцев назад
Не знаю я одинокий но у меня две моих вот как понять?)
Великий Инквизитор Мудрец (11845) 11 месяцев назад
Конечно не живут на них сразу начинается охота их либо черные риэлторы спаивают либо соседки на себе женят
Алекс АлексУченик (207) 11 месяцев назад
А если комната за 500 тыс. или квартира за полтора миллиона?
Alex Starov Искусственный Интеллект (128310) 11 месяцев назад
Правильно говорят, особенно те которые в Украину пришли с оружием
Руслан Темиров Оракул (64768) 11 месяцев назад
Да? Придется жениться и Пит ее кровь)
Анна Куусмяки Оракул (51450) 11 месяцев назад
Потому что это правда. Кстати, вот еще информация о том, как сократить себе жизнь:
Igor Tart Оракул (88790) 11 месяцев назад
Болтовня российская. Ни один здоровый мужчина никогда не станет заводить семью в России. Семья это прихоть и выдумка женщин. Англичане, например, крайне редко заводят семьи, не более 1/5 населения.
В России всякая семья создаётся только по инициативе женщины, но такая семья неумолимо обречена на развод и делёж имущества. Закону всё равно на это, взятку дадут хорошую, тогда по закону что нибудь поставят.
Собственно те одинокие мужчины, о которых в вопросе, это разведённые и ограбленные адвокатами мужчины. В этом случае верно, они проживут значительно меньше тех мужчин, что оказались умнее и не заходили так далеко.