Почему говорят что одинокие мужчины долго не живут

*МЕРФИ* Мыслитель (9462), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
джордж Оракул (67558) 1 год назад
потому что бабла нет, их бывшие жены до нитки обобрали
Остальные ответы
Константин Мазанов Оракул (51173) 1 год назад
Не знаю я одинокий но у меня две моих вот как понять?)
Великий Инквизитор Мудрец (11923) 1 год назад
Конечно не живут на них сразу начинается охота их либо черные риэлторы спаивают либо соседки на себе женят
Алекс АлексУченик (207) 1 год назад
А если комната за 500 тыс. или квартира за полтора миллиона?
Alex Starov Искусственный Интеллект (140237) 1 год назад
Правильно говорят, особенно те которые в Украину пришли с оружием
Руслан Темиров Оракул (67793) 1 год назад
Да? Придется жениться и Пит ее кровь)
Анна Куусмяки Оракул (55775) 1 год назад
Потому что это правда. Кстати, вот еще информация о том, как сократить себе жизнь:
Igor Tart Оракул (89329) 1 год назад
Болтовня российская. Ни один здоровый мужчина никогда не станет заводить семью в России. Семья это прихоть и выдумка женщин. Англичане, например, крайне редко заводят семьи, не более 1/5 населения.
В России всякая семья создаётся только по инициативе женщины, но такая семья неумолимо обречена на развод и делёж имущества. Закону всё равно на это, взятку дадут хорошую, тогда по закону что нибудь поставят.
Собственно те одинокие мужчины, о которых в вопросе, это разведённые и ограбленные адвокатами мужчины. В этом случае верно, они проживут значительно меньше тех мужчин, что оказались умнее и не заходили так далеко.