Постельное белье из какой ткани лучше не покупать?

Лилия Танеева Гений (60983), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Магомед Исаев Профи (511) 1 год назад
Общим правилом является избегание покупки постельного белья из синтетических материалов, таких как полиэстер, полиамид, акрил и т.д. Они могут вызывать раздражение кожи, накапливать статическое электричество, не пропускать воздух и создавать ощущение дискомфорта во время сна. Лучше выбирать постельное белье из натуральных материалов, таких как хлопок, лен, шелк или бамбук. Они более мягкие, приятные на ощупь, лучше пропускают воздух и не вызывают раздражения кожи.
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 1 год назад
синтетика и шерсть :)
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
Хлопок. На синтэтики будеш скользить и кожа потеть.
QuakerПросветленный (48016) 1 год назад
Пойтеть
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Quaker, я опечатку исправил.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458175) 1 год назад
Постельное белье из шёлковой ткани лучше не покупать.
Неприятное ощущение для тела, скользкое .
Николай Рождественский Мастер (1135) 1 год назад
Сатин
Можно поплин ещё, но это совсем для плебеев с жаждой экономии на всём
Зорро Мыслитель (8105) 1 год назад
Не брать с добавлением синтетики, даже с малым процентом.
На шелковом не спала, не знаю.
Хлопок, чем дороже, тем ткань приятнее и долговечнее.
Если подешевле, то ткань тонкая или слишком грубая, либо всё сразу.
Stormy Stallsworth Ученик (102) 11 месяцев назад
Я бы вам посоветовал приобретать постельное бельё из таких материалов как сатин или бязь. Могу сказать по собственному опыту что спать на таком белье одно удовольствие. А подобрать подходящее постельное бельё из этих материалов можно в компании https://texdesign-shop.ru/catalog/podarki/