В Днр можно танк на металлолом сдать? Или это военным принадлежит? Вражеский танк.

Дима Просветленный (39796), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
40 тонн по 25 р, это минимум 1 млн. р.
Лучший ответ
Lara Мудрец (14665) 1 месяц назад
Танк? На металлолом? Чтобы потом опять сделать танк? Не слишком ли многоходовочка сложная?))
Остальные ответы
nart Мыслитель (7810) 1 месяц назад
Притаскивай,примут. )
ДимаПросветленный (39796) 1 месяц назад
Два танка - можно олигархом стать. Без шуток. 25 р за 40 тонн
ДимаПросветленный (39796) 1 месяц назад
Тупо лям за танк
E1 Оракул (54113) 1 месяц назад
там уже какие то парни подсуетились на эту тему..говорят-это все наше
Алекс Лидер Оракул (93739) 1 месяц назад
Вооружение является собственностью страны-владельца, поэтому и подбитой техникой вправе распоряжаться только владелец
ДимаПросветленный (39796) 1 месяц назад
А если дуло отпилить у танка. Это тоже вооружением будет считаться? Или трактором? Юридический аспект.
Алекс Лидер Оракул (93739) Все равно нельзя. Еще и порчу имущества припаяют
Руслан Темиров Просветленный (45238) 1 месяц назад
Если это твой трофей. А чужие нельзя. Тебя самого сдадут, больницу ,на долго.
ДимаПросветленный (39796) 1 месяц назад
Закон есть конкретный?
Руслан Темиров Просветленный (45238) Дима, Да.
Александр ь Мыслитель (6082) 1 месяц назад
Гениальный бизнес план, достаёшь из шахт танки и сдаёшь на металолом ))))
ДимаПросветленный (39796) 1 месяц назад
Дд, из каких шахт, вы о чем?
Александр ь Мыслитель (6082) Дима, ну у вас же шахтёры в 2014 году достали танки из шахт и поехали на них воевать. Може они у вас респавнятся в шахтах ))))