Зачем в Южном округе своровали двигатели для танков? Что с ними делать?

Любимка Просветленный (37531), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
E1 Оракул (71177) 1 год назад
вестимо никаких движков физически вовсе и не было. а только на бумаге.зато денежки были вполне себе физические. дело возбудили как за мошенничество
DaymanМастер (1124) 1 год назад
Куй вас политотных поймёшь. Кто б.. ь кому что продал . Раньше без ссылок чмырили , теперь детям раздолье. Жёстко вас там всех Переклинило, совет попробуй ещё хоть чем то в жизни интересоваться
Любимка Просветленный (37531) Grover, чего тебя так плющит? движки припрятал?
DaymanМастер (1124) 1 год назад
Или в хлеву что ли порядок бы навëл. Порося накормлены?
Остальные ответы
nart Просветленный (29152) 1 год назад
На жигули поставят,гонять будут. )
Алекс Лидер Оракул (92132) 1 год назад
Продать за границу странам-союзницам
WebApis Просветленный (45293) 1 год назад
Это Путин виноват . У него мрази в правительстве работают .
Dayman Мастер (1124) 1 год назад
Не ссылки не куя и сиди гадай , что за новую себе перемогу придумал очередной унитазоголовый. Даже макнуть в свою же ссанину не дают, ну что за антигуманизм такой
Руслан Темиров Оракул (65052) 1 год назад
Украм продовать будут. Все равно сняли из их подбитых танков. Укры на леопарды поставят , чтобы продать Вагнеровцам. На своих по грязи не могут пригнать.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375366) 1 год назад
Очередная украинская брехня
Эти двигатели вообще ни к чему не подходят, только к танкам Т90
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
Mail.ru украинскую брехню не публикует: https://news.mail.ru/incident/55991441/?frommail=1
Даже безмозглые куры свой насест не обсирают
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
следствие ответит на все твои вопросы